Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 00:29   #6763
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Полдня прохожу дополнение, одни эмоции.

Главный фаптайм - это броня Змеи, выглядит вроде и простенько, но ничего и лишнего - будь моя воля я бы оставил начальную и только по ходу игры её улучшал там по разному, но разрабы всё за разнообразием гонятся, а зря.
Далее, пока оббежал всякие вопросики да мелкие квестики, немного заскучал даже. Да и 2е желание особого интереса не принесло
Скрытый текст:
скупил всё, что можно на аукционе, получил парочку минутных квестиков с левой наградой и очки Профессора, ну и ачивку дали. Привлек девчушку и самоубийцу-гнома, сам налёт не такой уж запоминающийся, оба брата погибли, коробочку отдал
, но потом началось 3е желание и меня огрели лопатой
Скрытый текст:
ПОЛТОРА ЧАСА *куча нецензурных слов впридачу* я потратил на Ключника, пока проникся его атаками и уворачиванием от них, да я уже и не помню когда я так долго проходил босса. Вот таким должен был быть Эредин, вот таким! Да у меня миллионы нервных клеток подохло, пока я прошёл, и этот босс на 100% надоедлив, и на 100% шикарен.
Призрак из картины и явно СайлентХилловский кошмар Ириски прошлись намного быстрее и с 1го раза, хотя тоже весьма интересны как боссы.
Ну и нарисованный мир тоже великолепен, создается реальное ощущение что он нарисован, и только Геральт там лишний.
, и закралось ощущение, что боссы дополнения намного лучше всех боссов из простой игры.
И это я еще не прошел полностью, буду наверно всю ночь сидеть щас проходить дальше.

пы.сы. Если Вы не прошли дополнение - прочитали мои спойлеры - сами виноваты.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием