Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 16:35   #85
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xXxASPIDxXx Посмотреть сообщение
Не будут ли они мешать, или случайно нажимать не будешь?
Ты хочешь определить удобность мыши по картинке? Это очень индивидуальная вещь. Могу лишь сказать, что Ouroboros сделана в ответ на популярную серию "киборгов" от сайтека и должна максимально гибко настраиваться под любую руку, т.е. любой человек найдет ту комбинацию панелей, которая будет сидеть в руке как влитая.

Цитата:
Сообщение от xXxASPIDxXx Посмотреть сообщение
Вообще какая она по размерам, как мамба, или больше?
По длине примерно такая же и гораздо шире за счет подставок под пальцы на боковых панелях, которые впрочем можно снимать/менять.

Цитата:
Сообщение от antik81 Посмотреть сообщение
так вот заметил,что по геометрии они идентичны (размеры,вес, даже эргономика), только начинка разная.
Вообще-то мамба больше (толще и выше), из-за чего лично мне кажется менее удобной. DeathAdder у меня в руке лежит идеально, а вот мамба как-то так себе.

Цитата:
Сообщение от antik81 Посмотреть сообщение
такая хар-ка как скорость (дюйм/сек) что это и зачем она?
Это скорость перемещения мыши. Грубо говоря с такой скоростью мышь будет адекватно отображать перемещение курсора (не срываться). На практике все эти скорости давно уже запредельные и фактором выбора грызуна не являются.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием