Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 03:53   #1591
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Современное авто бахнется в бетонный забор, машина в тотал, зато на водителе ни царапины. И это главное.
Да вот знаешь, соседка ездила на Mitsubishi I 2010 года. Несильный удар мордой на не шибко большой скорости (перед в хлам), была пристегнута и подушка сработала, а итог - реанимация. И с самого лета больше её не видел ни разу...

Так же есть тип с параллельной группы, у которого хёндай (не шарю какой, типа жЫп, новенький) упоролся на 50км/ч в столб (с вывернутым до упора рулём вправо тачка поехала прямо, снег все дела) до сих пор на костылях ковыляет.

А ещё есть пример ниссан вингроад древний, в котором пьяный тип от ДПС уходил и в бетонный столб влетел за 100ку, вот там действительно ни царапины. На следующий день уже на занятиях сидел.

Так что не надо сказок про стены, доверяю больше жизненным наблюдениям, а не маркетологам.

P.S. из всех описанных больше жалко молодую соседку с ребенком. Нафига эти букашки покупать-то?

Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Когда проснешься - обязательно расскажи о надежности японского автопрома 80-х.
А что мне рассказывать? Проснулся, вышел во двор, там -30 (ночью до -40 жахнуло), сел, завел с первого раза (ясен пень не с 1 оборота, 98 бенз всё-таки) тачку, простоявшую больше двух суток на сильном ветру и -40 (даже аккуму не снимал ибо нафиг) и спокойно уехал, в душе надсмехаясь над соседями, которые даже с ключа не могли завести: 2 соляриса, оутландер, киа такая страшненькая (не шарю в них), аллион и ещё какой-то уродец с непонятным значком. Вернулся, больше половины двора не заведённых стоит, хотя обычно вообще пустой практически.

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Насчёт промывки точно сказать не могу, но одной зимой был опыт с замерзанием конденсата в баке, похожее средство тогда проблему решило.
Ну растопить конденсат мне кажется попроще. К всякой химии по типу размораживателей стекол, замков, очистителей салона и т.п. я нормально отношусь, но когда присадка обещает промыть чуть ли не весь движок или дроссельную заслонку, тупо брызгая во впуск хреновину или восстановить убитую в хлам поршневую, а так же облегчить запуск на морозе или снизить расход... как-то слабо в чудеса верится
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием