Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 05:20   #35
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
А вот и я!!!
Прошел таки. Дня 3 назад.
Игра просто класс, посвоему конечно!!!
Потрясающая графа. Играл и любовался. Как все таки великолепно прорисованны доспехи, в них бегать одно удовольствие!!! А мир вокруг - тоже чудо. Щас вот думаю а если бы грава с Черноводья (это там где болото), была бы в болотном лагере, где важно ходили бы Гуру, а послушники курили болотник, а в болоте были бы (особенно понравились) болотожеры. И тоже касательно других городов. Да было бы круто. Но увы.
Минусы конечно есть об этом все говорят. Но к сожалению сейчас все игры с подобным геймплеем, тоже самое что новый принц персии, и девил мей край. На слешер похоже. Я даже не знаю почему играл в нее. Конечно первым стимулом послужило желание узнать что же случилось с героями дальше, особенно с тем, с которым рос я сам. Но потом игра все таки захватила. Игра хорошая зря на нее все так ополчились.
Если бы я предложил сейчас скажем школьнику поиграть в первые 3 и в 4. Я уверен что просто установив те 3 (ну 2 первые точно), и установив 4, он бы явно выбрал 4 - там же графа лучше!!! Дело не в игре, просто Готика это как некий свешенный артефакт для нас, мы превыкли видить его в определенном ракурсе, и конечно считаем святотатством отступление от канонов.
Зря разработчики полезли на святое, сделали только хуже. Можно было бы развивать Ризен, будь она такой не было бы такой полемики.
Но одно могу сказать точно: Готика должна была закончиться на 3 части. Когда (я проходил по всякому, но 1 и самый любимый это за Аданоса) главный Герой вместе с Ксардосом покинул Миртану, Диего стал богачеем в Мора Сул, Мильтен великим ученым, Горн отстраивал Готу, Ли свершил свою месть, которую копил еще с 1 части, Лестер растил Болотник в Лаго, Сатурас повел кочевников по пути вечного скитальца, Ангар стал отшельником в пустыне.
И после всего этого выходит 4 часть где почти все герои непонятным образом оказались черт знает где, и вся Готика как будто канула в небытье.
Это не может так безобразно кончиться, должна выйти 5 часть, где все будет исправленно. И выпуском новых частей надо завязать, что бы вся история не кончилась трагедией для нас!

Добавлено через 6 минут
PS незнаю почему но во время игры у меня возникло впечатление что этот малоденький паренек, может оказать сыном прошлого героя. Там и диалоги были ну конечно не прямые, отстраненные. И ролик странный. Если так то я готов поиграть и в 5 Готику.

Последний раз редактировалось GAER; 05.11.2010 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием