Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 14:10   #46
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Как-то скромно, но там и ничего выдающегося нет. Потянет и на моем ноуте, не зря оперативы докупил.

Пересмотрел снова видео (чуть выше которое) и задумался: в NFS обкатали столько всего, столько вариантов, сюжетов, постановок, что... что уже не знаешь чего ты сам хочешь от этой игры. Я смотрел на всё это и в голове нисколько не возникло ощущения, что это тот самый NFS. Какая-то трекмания. NFS изнасиловали настолько, что сами потребители уже не знают что они хотят.
Вот выпускают каждый год FIFA, там да, там понятно что по идее всё будет одно и тоже, только тут чуть улучшили графику, там подправили параметры. Основной стержень один и тот же. Это футбол. А NFS уже настолько мне жалко, что каждый год её разработчики насилуют (я именно про ИМЯ Need for Speed), что просто хочется отвернуться и уйти. Нет определенности, нет уникальности, нет узнаваемости. Последние NFS превратились в несвязные игры, каждые между собой отдельные. Это грустно. NFS была любимой игрой миллионов. Сейчас абсурда и "свалки" в новой игре настолько, что просто непонятно зачем это все.

Добавлено через 2 минуты
Не знаешь за что хвататься. За реализм или аркадность. За сюжет или за сам геймплей. Просто свалка из всего что "должно работать". Это не игра с большой буквы, а просто тупая непродуманная гонка накачанная стероидами.

Последний раз редактировалось VANQ; 22.09.2017 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием