Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 15:56   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
7 государств
Кель-Талас нифига не людское государство.

Цитата:
Насколько мне известно первым был Тирион Горефинд
Он не был первым, он просто при Гул'Дане возвысился. Причём до того, что смог его приказы обсуждать, но сделали его не первым. При обороне Стормвинда погибли сотни, если не тысячи рыцарей, а относились к ним в те далёкие времена как к расходному материалу, так что никто статистику по ним не вёл.

Цитата:
Ну эт надо знать историю 2 войны и Героев Альянса, кторорые участвовали в ней.
Интересно, вот кому ты это говоришь...

Знаю я про Скай'Ри, но просто задавать такие вопросы здесь не стоит - ответа на них мало кто знает. Я ведь не спрашиваю, как коня у Блэкмура звали или волка у Тралла. Просто не надо превращать тему для всех в тему для двоих, а то у меня уже возникают нехорошие подозрения...

Цитата:
Назвал правильно и как Гурубаши было уничтожино тоже верно, а вот Амани просуществовало ещё долго.
Может и долго, но эльфы и люди потом о них позаботились, да и не было уже тогда (виду большого буха) империи Амани как таковой, был народ амани. И если уж на то пошло, остатки амани ещё и в рядах Орды Огрима сражались.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 07.06.2007 в 16:01.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ