Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 20:57   #55
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Скачал поиграл пару гонок. Странное впечатление какое-то. Рули не поддерживает, физика где-то норм, гдето хрень (она настраивается вместе с сложностью). графоний я бы не сказал что зашибись. Да, дождь красивый и солнечные лучи, но сглаживания хреновое да и так общая картинка не тянет на некстген и на те систребования которые выставили (играю на максимальных настройках 1920х1080)... Кстати, гибких настроек графики не нашел (может плохо искал) есть только общая картинка от минимум до максимум, разрешение и еще что-то. Озвучка русская но есть вставки перед гонками где говорят по-английски типа Джеймса Мэя, но внизу есть субтитры. Понравилась справка по автопроизводителям, пока послушал только про ламборгини, было интересно.
Машины можно покупать за 69 рубликов штука если лень медальки выигрывать, но моей любимой эво9 нет т.ч. мне пофиг(( Машин насчитал 62.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 05.05.2016 в 21:11.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием