Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 01:35   #2399
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Продолжение детской развлекательной передачи "Неудачливый троль" с Representati:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Я тебе внятный вопрос задал, читал ли ты закон, ответа нет. Ты так и не удосужился объяснить чем конкретно закон закручивает гайки. Слив?-Однозначно
Тебе это уже объясняли, и не раз. Если такая плохая память, тебе ничто не мешает прочитать предидущие посты.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Сам ответил на свой вопрос. Чего вы хотели от гос. каналов? Еще раз говорю не нравится, создавайте свой, как дождь.
Ну вот ты сам и доказал мой предидущий аргумент про пропаганду. Так держать!
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Первое: нет того самого "отчета" вброса,
Учимся читать:
Цитата:
8 декабря «Новая газета» опубликовала на своём сайте копии отчётов участников вброса от партии «Единая Россия».
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
а сам факт так и не зафиксирован что странно для журналюг.
Копия отчета от фальсификаторов - вполне себе доказывает факт фальсификаций.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Второе, так и не понятно несоответствие количеству голов по протоколам есть ошибки в подсчете, вбросы, технические ошибки?
Да-да, одни и те же ошибки, которые совершенно случайно происходили повсюду.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Если были вбросы где результаты о проверках прокуратуры и других уполномоченных органов?
Тут неправильно вопрос поставлен. Почему после опубликования фактов фальсификаций соответствующие органы ничего не сделали?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Нет фактов, нет темы для беседы. Ищи факты, сынок.
"Сынок", ты сначала прочитай приведенную тобой же цитату. А то даже мне стыдно за тебя стало.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Гос долг, зависимость от иностранных банков а главное ЕС.
Ну и в чем это отличается от РФ, которая зависит от ЕС чуть более чем полностью?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Пока не скинешь где я такое сказал, буду считать тебя .. ну ты понял кем.
Внезапно, твои же слова парой страниц выше:
Цитата:
Прошли выборы, народ снова решил делегировать свой суверенитет старой власти, тож демократия.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума