Тема: Far Cry 4
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 15:53   #244
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Почему нигде яки не появляются? Прихожу на место, где они должны обитать и никого нет, ждал минут 15, бегал кругами, вклалывал иньектор охотника и ни одного не нашел.
Вчера зашел на новую территорию, заметил случайное событие с заложником, только начал обходить паганцев( )... и тут натурально стадо яков буквально снесло вражин. Мало того, что животные помогли заложника спасти, так еще и щедро шкурами "поделились" - хватило на все сумки, которые требовали шкур яков. Побегал по округе минут пятнадцать, встретил еще несколько групп яков, по три-четыре особи в каждой. Грубо говоря, шкур хватило бы на шмотье для пяти Гейлов минимум))
К слову, с остальным зверьем для улучшения сумок тоже недостатка никакого, снежных барсов только найти осталось - пока по южным территориям бегаю, "кисы" наверняка намного севернее обитают. Правда, всё это изобилие живых шкур я видел на Xbox One, как дело обстоит на других платформах - не знаю.

Мне вот больше интересно, есть ли какая-то взаимосвязь между появлением на карте "Гнева Пейгана" и спауном слонов? Обозначился череп на карте, глядь - на ближайшей полянке парочка Джамбо пасётся))) Учитывая, что слон мчится очень быстро и способен догнать карательный отряд, последнему не долго остается вольготно рассекать по окрестным дорогам)))
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 30.11.2014 в 16:07.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием