Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 04:50   #672
Юзер
 
Аватар для 7_Sektor
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 282
Репутация: 36 [+/-]
ТОже поделюсь впечатлениями:
Сначала о хорошем Порадовала графика. Очень сомпотично наблюдать за красивыми игроками.Не знаю что они сделали с физикой, но играть стало куда тяжелее и приятнее. Сделали меньше поле-по флангу не пробежать от ворот до ворот, постоянные перехваты и ошибки. Чтобы сделать хорошую передачу, надо подождать, когда игрок откроется. понравились новые трансферы. Карьера мне очень по душе в целом. Удобно смотреть статистику как в турнирах, так и в своей команде. НУ и наконец порадовало видеть не всегда набитый стадион
Теперь минусы: Начнем со звуков. Они как всегда ужасны. Звуки игры и трибун-ни куда не годятся, ждем мод)
-После гола 95% раз игрок бежит в ворота). И вообще ведет себя не адекватно. Не знаю, заметили Вы это или нет, но меня это раздражает.
-После игры всегда смотрю рейтинг своих игроков. Не показывают рейтинг замененых игроков. Почему? (Например, забил у меня Рональдиньо 2 гола в первом тайме, но я его заменил. Все равно хочу посмотрет ьего оценку)
-Когда гол забиваешь однообразно празднуют. Тоже надоедает
-Во время игры вратарь соперников тупит с выносом мяча, тоже непорядок)
В общем и целом ничего так получилось. Играю с удовольствием в принципе)
__________________
AsRock P45
Core 2 Quad Q9550 2.83GHz
DDR2-4Gb(800MHz)
Gigabyte GeForce GTX 660
HDD 2x500Gb
________________________
S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо
GTA 4
Fallout3
PES, Fifa, Fifa manager
Far Cry 3
7_Sektor вне форума  
Отправить сообщение для 7_Sektor с помощью ICQ Отправить сообщение для 7_Sektor с помощью Skype™ Ответить с цитированием