Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 18:18   #79
Новичок
 
Аватар для JediOutcast
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shevа Посмотреть сообщение
здесь металлическая дверь не причём. Тут дело в другом. В игре бывают такие глюки - выполнил квест, а оно не засчитывается - такое даже сами разрабы признавали, так что, придётся отказываться от этого задания и попробовать заново

Добавлено через 2 минуты

это как???

JediOutcast
Ну дык, дальше ведь идти можешь? Иди в лаборатории и возьми документы - задание засчитают, нов PDA вроде будет висеть невыполненное задание - открыть дверь (а может не будет).

1) Я бы с радостью отказался, но это же основной квест... от него не откажешься
2) Подхожу к двери, нажимаю на "F"... нулевой эффект. Оббегал всё здание в поисках какой-нибудь консоли, которая бы могла открыть дверь, не нашел... Тогда с дуру взял автомат и как... пальнул. Гляжу, дверь вибрирует. Тогда подошел к двери вплотную взял нож и размахнулся с боковой стороны... дверь приоткрылась, а квест остался невыполненным.
3) Поверь мне, я так сразу же и поступил, добыл документы и пошел к бармену, а он их не принимает (всмысле нет соответствующей реплики "по поводу задания"). Не знаю, все оббегал, потом поставил патч 1.005 и загрузил старые сохраненные записи до того, как я пробрался на лабораторию и всё опять по новой...

Эх, а пройти дальше ой как хочется. Да и поглядите сами, я уже отстал от общества: я еще первую часть прохожу, а тут уж и вторая не за горами.
JediOutcast вне форума  
Ответить с цитированием