Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 16:24   #47
Юзер
 
Аватар для С.Молот
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 116
Репутация: 68 [+/-]
Моё мнение о нынешних партиях:
1."Единая Россия" - что тут сказать,партия большинства и парламентского и народного.Фактически единственная надежда российского народа на светлую жизнь,фактически единственная дееспособная партия на сегодняшний день,кроме того партия президента,а нынешний президент у нас в кой-то веки,что-то делает для народа.
2.КПРФ - нет,вы не правы я не поддерживаю эту партию.Нынешние "коммунисты" это жалкие самозванцы,которые паразитируют на светлой памяти Советского Союза,псевдокоммунисты так сказать,буржуи в овечьей шкуре!
3.ЛДПР - срамота...Жириновский и компания это какая-то совершенно безумная команда,и голосуют за них только такие же чокнутые граждане.
4."Справедливая Россия" - честное слово они больше похожи на Коммунистическую Партию,чем КПРФ,но...не вселяют эти товарищи уверенности,как мне кажется они большие любители обещать горы маны небесной,не верю им.Если бы пришли к власти мигом забыли бы про народ,негодяи!
А прочих партиях писать думаю смысла нет,они всего лишь маленькаие нахлебники,которые просто хотят забить место под солнцем.Исключение пожалуй только "Гражданская Сила",но шансов у них нет,увы нет.
__________________
Мир - народам!
Фабрики - рабочим!
Земли - крестьянам!
Глюки - программам!

slava-cccp.narod.ru

Последний раз редактировалось С.Молот; 04.12.2007 в 16:32.
С.Молот вне форума  
Отправить сообщение для С.Молот с помощью ICQ Ответить с цитированием