Тема: The Last Remnant
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 04:10   #745
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Игра вплодь до входа в последнюю дверь даёт возможность вернуться на мировую карту, и в принципе там понятно было что дело движется к финалу.)
Да так-то оно понятно, что вернуться можно и к финалу идем, но я ожидал просто махач помасштабнее, сражения с боссами обычно были эпичные, а тут хиленькая троица, бугай с бодибилдиршей вообще с полпинка выносятся. Да и семерку собирать можно после седьмого пути, а седьмой путь от финала отделяла, оказывается, всего одна локация, которую я вздумал по-быстренькому пробежать.
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
даже на 8 ранге
у меня вообще был жалкий четвертый.)
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Как правило бонусы к статам сходу нельзя получить только к тем наёмникам, которые и дают квесты (хотя есть сомнения относительно Лешау и Кринии, первый говорил что-то вроде "Зря я плохо думах о Вингейле", а вторая благодарила за то, что я с ней какую-то печать ведьмы нашел). А так даже Гора можно разговорить.
Да там у всех лидеров можно параметрбонусы набирать, квест, три раза поговорить, либо три раза поговорить, квест, опять поговорить. Кароч глупая какая-то реализация всего этого мракобесия. ...И Гора прошляпил, чорт!
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием