Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 16:32   #216
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
И да, про 50 лямов вилами по воде писано, я думаю будет меньше.
Ну да, условная сумма условной сделки.
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
это деньги из бюджета госкорпорации, которые все равно не пойдут нам на пенсии дороги и прочее...
Это да, но я не верю, что Роснефть только по собственной инициативе действует.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Да успокойся ты уже, петровоненавистник.
Мексике и Венесуэле не жалко денег вот было на своих быстрейших пилотов.
Я не хейтю Виталю, сколько раз повторять?) Я считаю, что Петров себя дискредитирует, если за него будут платить такие деньги. Этим он только принижает свои достоинства как пилота и мало того, что лишит себя возможности избавится от ярлыка рента-драйвера до конца карьеры, так ещё и палки в колёса вставляет следующим поколенияи российских пилотов, от которых всегда будут ждать денег. Если 3 года назад это выглядело как необходимое зло, то сейчас это не допустимо. Мексика =/= Карлос Слим, и его программа поддержки уже дала результаты в виде 3 подиумов и контрактом с МакЛареном и репутационный профит я думаю тоже. А вот то, что творит PDVSA это худшее из всего что можно было представить, за баснословную сумму Венесуэла выставила себя большой банановой республикой, которая разбрасывается деньгами на право и налево лишь поднять свой престиж в мире, а их пилот, если называть вещи своими именами, ещё и провалил сезон, не сумев стать лидером одной из самых лучших команд в истории Ф1, постоянно попадая в аварии и проваливая гонки. Их ещё спасла победа в Барсе, но я не удивлюсь, если мы когда-нибудь узнаем, что в этом "чуде" было не всё чисто.
MrMind, два возражения:
1)В этом году после перехода Витали в Катерхэм рейтинг Ф1 резко упал, и теперь уступает по рейтингу фильмам категории Б вроде Обителя Зла-3, даже практики прекратили показывать на России-2, т.ч. среди болельщиков Витали оказалось много глорихантеров, что в принципе не удивительно.
2)Думаю подавляющее большинство тру фанатов Виталика не согласились бы отчислять хоть какую-нибудь сумму для него, стоит хотя бы посмотреть на акцию "народный пилот" Алёшина, где денег хватило, только на то, что бы выступить "Гонке всех звёзд".

А что касается квалификации, то Хейкки её провалил, и если продолжит так выступать, то имеет все шансы оказаться вне Ф1 в следующем году, Камуи после печальных твиттов о том, что ему возможно скоро понадобится духовная помощь от болельщиков как-то вообще в квале не смотрелся, Нико наконец-то смог опередить "пенсионера" в квалификации.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием