Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 22:53   #1924
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Зато входила в Российскую империю. И почему-то все забыли,что Западную Украину когда-то отхапала Польша.
Львов никогда не входил в Российскую Империю. Львов до 1918 года входил в Австро-Венгрию (назывался Лемберг), а с 1918-1939 в Польшу. Поляков они тоже ненавидели, не меньше чем коммунистов. В каком-то году, не помню в каком, грохнули даже министра внутренних дел Польши.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Показатель. Когда проводятся опросы,опрашивается не больше тысячи человек,а не всё население.
Что такое репрезентативный опрос вы знаете? Если вы зайдете на сайт Эхо Москвы, та там большинство людей против Путина, это отображает мнение всей России? Нет, потому что туда заходят в основном люди которые Путина не любят. Тут тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Только при Хрущёве и при Горбачёве. По понятным причинам. Первый был антисталинистом,второй оправдывал перестройку.
Какая разница при ком? Что такое документы, архивы, очевидцы и т.д. мне вам что, объяснять?
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Не были рассекречены никакие документы. Имелись только слова Хрущёва и во многом он соврал. А по поводу свидетелей,то они сообщают разную информацию,которая противоречит друг другу. И не всем свидетелем можно верить..
А откуда же все документы взялись? ЦРУ скомпрометировали все? Все ясно, спор с еще одним фанатичным сталинистом мне не к чему.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
А ваши слова говорят о том,что вы начитались мифов о Сталине и наслушались либерастической пропаганды.
Да да, кто не согласен со сталинистами, тот лебераст, зомби, и вообще враг народа В таком ключе разговор не пойдет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Приравнивать Сталина к Гитлеру - это то же самое, что приравнивать коммунизм к нацизму. Во-первых, глупо и безграмотно, во-вторых, еще и позорно. Во многом благодаря ему мы сокрушили Германию, с его именем умирали. Никто не оправдывает все те ошибки и преступления, что он совершил, но в большой политике, особенно в то время, остаться чистым было попросту невозможно. Сталин выбрал максимально жесткий путь, который можно осуждать, но в итоге он привел нас к великой Победе.
Кто приравнивает? Я привел пример того, что оправдать можно так любого, хот ь самого дьявола. А делать одного лучше другого я не собираюсь, ибо у обих руки по локоть в крови. У одного больше, у другого меньше, но уже в крови собственного народа.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/

Последний раз редактировалось Kazuya; 09.10.2010 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием