Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 21:57   #281
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Приятно видеть, что есть люди, которые еще и немножко думают, когда ведут беседы, а не тупо с красными глазами "НУ ВОТ ТЫ СУКА, НАКОНЕЦ-ТО Я ТЕБЯ НАСТИГ - ПОЛУЧАЙ!!!"

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
что он поубивал каких-то там сволочных королей
Скрытый текст:
Из все мне больше Фольтеста было жаль. Он все же не такой уж был мерзопакостный как остальные. Вот Хенсельт, да. Долго думал - дать Роше его кокнуть или нет, но пожалел этого засранца.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Вот я пишу, что для меня решающим была личная неприязнь.
А ну тут сразу вначале написал бы. А то я читал, читал, читал. А тут все оказывается просто.

Я его пожалел еще и потому, что и он не убил Геральта, когда мог это сделать.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Геральт. Сталь.
Геральт. Серебро. Так лучше, думаю
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Нет. Таким мудаком надо уметь быть.
Это просто личная неприязнь.

Внешне да, он испытывает только негативные чувства, но там не все так просто все же. Да и пофиг. У меня он живой.
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
До королей мне, как и Геральту, дела не было, а вот убивать брата-ведьмака, хоть и со своим царем в голове, все же неправильно.
Вот тут полностью согласен. Королей еще тьма тьмущая будет. Ведьмаков итак мало осталось. Я помню и Беренгара не трогал из первой части (впоследствии помог Геральту).
Цитата:
Сообщение от Zasranec Посмотреть сообщение
как тот же Яков, не вызывал.
Яков это вообще такое клишированое зло, скрывающееся под маской благородства. Таких на корню рубить. %)
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Нет, ему ровно настолько же не насрасть на свою репутацию как и не насрать на тех кто платит за его работу. Положительное сотрудничество с тем же Радовидом лишним не будет.
Я думаю Геральт все же простоват. И чтобы там просчитывать такие вещи - ну как-то не Геральт это.
Цитата:
Сообщение от MurderKnot Посмотреть сообщение
А логика путешествия заключалась совсем не в том, чтобы покарать убийцу королей, для Геральта, а в том, чтобы снять с себя обвинения, обелить своё имя, ибо это мешает, скажем так, бизнесу, да и в целом мешает жить.
Вот тут больше с тобой согласен, чем с EXCond. Если бы Геральт себя не обелил - очевидно гонения и недоверие продолжались бы. И еще Геральт хотел не только догнать Лето, но и поговорить, узнать правду, кто за этим всем стоит.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 13.03.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием