Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 03:32   #2086
Новичок
 
Аватар для demon_vg
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: о.Сахалин
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]

Привет дорогие зрители и читатели Игромании. Меня зовут Дима (Чикчоча), я хочу представить вашему вниманию вот такой формат роликов о видеоиграх под названием «Консольные Байки». Сегодня, к сожалению всё больше людей в интернете любит в игры не играть, а смотреть их, я не являюсь фанатом такой забавы, но всё же летсплеи как таковые кажутся мне скучноватым занятием. Есть конечно и харизмотичные летсплееры но в большинстве случаев игрок говорит что то невнятное, «экает» «мэкает» и пытается понять на ходу что происходит и куда идти дальше (не в обиду летсплеерам). Я являюсь большим поклонникам хорошего сюжета в видеоиграх, долгих кат сцен (привет MGS) и продуманных диалогов, тем не менее, видео я решил делать именно с прицелом на краткость пересказа и конечно добавлением в это каплю, а то и две юмора, что-то типо гоблинского повествования так сказать =) В подобных видео я стараюсь ухватить смысл главных событий и убирать всё то, что делает видеоигры 20-ти часовым занятием, а то и больше. В моих планах делать подобное с большинством самых интересных и качественных проектов игровой индустрии. Я понимаю что подобное видео не сможет передать всю эпичность игры, но так как многие сегодня предпочитают игры «смотреть» а не играть, вероятно для них это станет интересным. В первую очередь мне бы хотелось от зрителей фидбэка и обоснованной критики, я обожаю заниматься монтажом, но всё же эти работы я делаю для вас, для зрителей. Первые шаги в этом формате я начинаю с приключений Натана Дрейка в поисках золота из Эльдорадо. Ниже я прикреплю 1 серию (начало). На моём канале, в случае если вам понравиться, можно посмотреть продолжение. Надеюсь на вашу поддержку и предложения/пожелания. Спасибо что уделили внимания. Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=851ftItUbb8
demon_vg вне форума  
Ответить с цитированием