Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 23:57   #18
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Жизнеспособна.
Приведи пример, если так.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
О даааа, колоссальная. Бонусы в циферках приписать это ни один современный компьютер не справится. Годвиль говорите, так годвиль весь интернет юзает!
Ололо, текстовая хрень, где все генерится на ходу, ставится против каких-то особых ботов, у которых своя личная жизнь, и ботов таких много по идее подразумевается. Сравнил, тоже мне.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
все логично и реализуемо и никак не похоже на то, что описал ты.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
В определенный момент вы возродитесь но это займет время в мире игры (сколько именно, разработчики пока что не сообщают)
Заметь, не сказано, сколько времени займет возрождение по внутригровому времени, а оно естественно будет течь во много раз быстрее реального, и если подразумевается, что во время компрессии времени, все ваши враги, будут каким-то макаром вести взаправду "личную жизнь", то я не знаю сколько для осуществления этой задумки потребуется гигов оперативки и ядер у процессора, если конечно не жульничать и не врубить рандомайзер, по какой-то им известной схеме. И кто сказал что бот куда-то ливнет с места "преступления", небось будет тупо дожидаться в той же местности или неподалеку.
Я уже столько слышал о всяких "настоящих" симуляциях жизни\поведения, начиная еще с обливионов и сталкеров, что в такое пафосное заявление, ну совсем не верится.
Можете быть спокойны, нас ждет очередное разочарование в системе, сделать такую симуляцию без костылей не получится.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием