Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 22:39   #16916
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Рассказывай
Да что тут говорить. В прошлом году, спустя 3-х летних отношений. Впал в депрессию, но потом понимаю, что вот вроде и грустно, но девушку то искать придется, да и клеить можно кого угодно.
Пошел значит теперь в знакомства, девушка у меня была дико ревнивая и ревновала к каждому столбу.
Вот есть бар один, благо ходил по нескольким. Есть хипстерские места, где кормят вкусно, но девушек не так много бывает. Там в основном только и ем.
А есть бары, которые чем-то и на клубы похожи. Причем там тёлок пруд пруди абсолютно разных мастей.
И пока пью себе у стойки, выбирая коктейль. Приметил девицу, которая с подругами и была как не в своей тарелке. Таких видно сразу к слову. Я даже уже не помню под каким предлогом затрещал с ней, потом начинаю шутить, малость угорать ну и спаивать.
Дальше поехали ко мне. Да и на утро выпроводил, сказал что мне нужно на работу, а сам в магазин пошел за едой и пивом, чтоб похмелиться. Ну и всё собственно. Никакой тактики, вот честно.
Это же не отношения.

У меня больше историй с подкатами, когда хотел подкатить к какой нибудь девушке, которая прям сильно приглянулась.
Вот там стараюсь как-то проявить фантазию, так и играл в женской общаге на укулеле и пил потом вино, другую на крышу водил, то ещё с одной пили шампанское под вечер на набережной.

Как видишь, я стараюсь к каждой особи индивидуальный подход.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием