Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 03:03   #12
Новичок
 
Аватар для Axle
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Jupiter
Сообщений: 70
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
2 dryer
Вот поэтому я и создал эту тему, чтобы посмотреть, сколько "пердунов" на форуме и готовы ли они общаться. Кстати, если немного напишите про себя, во что играете нынче, было бы интересно пообщаться. А то, что игре все возрасты покорны, так мы это уже установили, теперь будем выбивать у администрации свой подраздел, кому, значится, больше 25 стукунуло .
ну и сколько же вас, пердящих? и почему вы ничего с этим не делаете? уменьшите суточное потребление газировки, жирной и калорийной пищи, а так же пищи содержащей горох/фасоль. таблеточек попейте. нельзя же так.. но хватит о вас. немного о себе. играю во все , что не должно пройти мимо любого уважающего себя геймера, не зависимо от его (т.е. геймера) половых признаков, сексуальной ориентации, вероисповедания и музыкальных пристрастий. вне зависимости от жанра игры. ведь хардкорщику плевать где валить злодеев, будь то DOOM 3 или C&C 3... мне 26. пока... до статуса "пердун" мне еще далеко. лет 40.
если и выбивать свой подраздел, то нужно иметь в запасе веские аргументы, помимо возраста. да и стоит ли? чем это пердуны, кроме больного желудка и нестабильной работы кишечника, отличаются от остальных? здесь ведь нет отдельно гей-общин и т.п. а это посерьезней возраста будет. так что подумайте, стоит ли...
Axle вне форума  
Ответить с цитированием