Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 11:05   #5
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
2 Александр52

Ну приятно видеть еще одного достойного "старика" , что ж, действительно, если в юности не получилось, то сейчас привлекло внимание, значит есть в Вашей душе место для чего-то нового и яркого, интересного, в чем хочется разбираться, а возраст ентот биологический совсем ни о чем не говорит. Психологически "старым" можно быть в любые годы, это когда все вокруг становится понятно и неинтересно, ужасное состояние, видимо. Я с электронными играми сталкнулся лет, наверное, в десять, родственник служил в ГДР, потом вернулся на Родину, привез кучу коробок с импортным барахлом, тогда был тотальный дефицит всего и вся. Помимо всего прочего, привез он приставку диковенную, уж не знаю, какой там было название, какой там был числовой индекс, вообщем, прилагались к нему два смешных джостика, совсем не такие как сейчас. Впервые познал тогда бокс, игры палочек и точечек, машинок малопиксельных, вообщем, запомнил на всю жизнь, наверно, тогда меня и зацепили эти проклятые электронные развлечения. .

А насчет игр он-лайновых, не фанат я подобных развлечений, нет времени, да и уровень мастерства не тот, чтобы соревноваться с профессионалами-фанатами. Как и Ваш сын, выберу более легкую "Контру", нежели реалистичную службу в вооруженных силах США, я так понимаю, Вам больше по душе суровые, но приближенные к действительности тактические экшены, чтож , это Ваше право, в любом случае, спасибо, что отписались, надеюсь и в дальнейшем видеть в Вас собеседника, интересно Ваше мнение и Ваш взгляд на компьютерные игры.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием