Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 20:46   #31
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Фильм мне понравился, качественный такой боевичок, уровня Люди Х - 1,2, ну и IronMan.
По началу немного не понятна сюжетная линия. Сидишь вспоминаешь, как было в Х-men (благо перед просмотром Росомахи пересмотрел три части эпопеи), и с чего здесь началась история Росомахи, сразу хочется начать упрекать сценаристов, за провисание и не схожести в сюжетах, за разную история про росомаху. Но дальше фильм делает крутой поворот и воссоединяется с историей описанной в предыдущих фильмах про мутантов. Зачёт сценаристам, такой хороший ход, не понравилось только как поставлена сцена с потерей памяти в конце фильма, как-то простенько, ну может это и к лучшему, просто подошёл выстрелил, и всё история на месте, наверно руководствовались фразой всё простое гениально, но чуть чуть не так её поняли.
Музыка и спецэффекты заслуживают отдельного упоминания, в версии которая была украдена их не было, и те кто смотрел фильм не доработанным потеряют не малый кусок удовольствия от просмотра, на великолепном уровне.
Качественно прорисованные компьютерные спецэффекты, да в добавок хорошая игра актёров (зачёт Хью Джекману), делают своё дело, при просмотре от фильма не возможно оторваться, хотя по началу находишься в нелепом недоумении. А если фильм сравнить с провальным Халком, то Росомаха - фильм шедевр, которому можно смело ставить:
Актёры: 9.0
Спецэффекты: 9.0
Сюжет: 8.0
Интересность: 9.0
Зрелищность: 9.0
Звуковое сопровождение: 10.0

Моя оценка: 9.0/10.0
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием