Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 03:29   #3556
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Специально поставил попробовать... и пока, кроме очевидных крупных изменений, ничего такого не заметил. Игра стала немного удобнее, лучше работать, но в целом - как была полна багов, так и осталась. Допов поменьше стало - я начал сначала и синих событий гораздо меньше. Ресы подешевле стали стоить. Вроде бы таланты на ножи починили, хотя если враги повыше тебя, то снова нифига не работает - ибо если из стелса ножом не убиваешь с одной атаки, то и смысла в нём нет. Но это ещё потестить надо.

НПЦ новые шмотки прикольные получили, но что-то мне подсказывает, что игрок их снова не увидит в магазинах. Без мода опять лучшее не получить. Часть установленных модов поломалась после это патча, мда. Теперь надо ждать, пока их обновят. Тень перса починили - теперь там не лысая башка. Но при этом сломали отображение волос с некоторыми шапками. Я уж молчу про то, что с большинством шапок волосы так и не отображаются. Причёски, дающие -15 фпс тоже не починили. Вроде патч 1.5, а игра всё такой же сырой воспринимается. Каких-то серьёзных улучшений не чувствуется. Посмотрим, конечно, что дальше мне повстречается.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием