Тема: Horizon: Zero Dawn
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 20:13   #1420
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Господа, вот скажите, а игра затянула вас буквально сразу же? Просто судя по восторженным отзывам касательно нее, я могу сделать вывод, что это примерно так и было. Только вот у меня с этим произошла какая-то проблема. Я прошел начальное обучение и вышел в открытый мир. Да, у игры действительно очень сильная графическая составляющая, в некоторых моментах просто глаз не оторвать. При том и сама главная героиня тут явно удалась, она вышла в общем-то миловидной и наверно даже интересной, по меньшей мере мне так думается. Но проблема тут именно в открытом мире. Он мне просто не понравился, он показался мне совершенно неживым и несколько скучноватым, где просто тупо бродят роботы и словно бы вообще нечем себя занять. При этом, я обнаружил ещё и то, что в некоторые локации тебе просто так не попасть и на них есть ограничение и ведь первая такая локация есть в непосредственной близости от первых же сюжетных заданий, что показалось мне несколько странным наверно. Просто все эти вещи напоминают мне о первой части Assassins Creed, которую я невзлюбил именно из-за этих вещей. Но наверно именно ей это на тот момент было все таки простительно, да ещё и с поправкой на дату выхода. А здесь вот прямо ничего не цепляет. Поиграл вчера пару часиков наверно и выключил, но самое главное, что даже возвращаться сюда не хочется. Но сам то я понимаю, что игре наверно все таки стоит дать ещё один шанс.
Для меня Горизонт - одна из лучших игр в моей жизни. Влюбился в мир и его героев сходу, и запоем прошел до конца. Правильная фантастика, чудесная история, великолепный геймплей, и - да! - интересный мир.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием