Тема: Killzone Mercenary
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 10:51   #39
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Zacky1991V,
Семерочка от Еврогеймера, Joystiq, 6.5/10 от EGM и 60 от Эдж это не то, на что я надеялся.
Говорю же, для меня они не авторитет... Я смотрю на оценки обычно от IGN, Gamespot. Destructoid и Polygon вообще в всерьез не воспринимаю, у меня на них зуб. На Еврогеймер еще более менее внимания обычно обращал. А так среднеоририфметическая довольно высока, так что уже повод задуматься, нет смысла брать всерьез низкие оценки 2-3х индивидов. Оценки намного выше Резистанции и уж тем более Кода... Все равно главный претендент на лучший портативный шутер в истории, на данный момент. Без 2х стиков что было на псп с этим вообще даже сравнивать не хочу, пробовал, не понравилось.

Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Zacky1991V,Ну так это же вроде и вся соль - игры на Вите должны были не уступать большим играм?
Я не уверен что так когда нибудь будет, разве что портировать старые игры. В жанре гонок идентичные пожалуйста, но в шутере всегда будут упрощения мне кажется... Все таки под маленький экран надо как то переосмысливать, слишком мелко все будет, если допустим ту же Киллзон 3 перенести без изменений, все таки нефиг равнять портативные игры со старшеконсольными, имхо...

www.playfire.com/Zacky1991V

|PC: i7-8700k, Aorus RTX2080, 16gb| |Ноут: MSI GT683|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 05.09.2013 в 10:59.
Zacky1991V вне форума  
Отправить сообщение для Zacky1991V с помощью ICQ Ответить с цитированием