Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 17:29   #976
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Был у меня знакомый один, который всерьез пытался сравнивать свой W124 93 года и мою Лачетти в максималке. Типа: да я, да у меня, да мотор же трехлитровый, да комплектация офигенная. Только постоянно то расходомер сдохнет, то автомат начнет тупить, то еще какая фигня.
А еще коронная фраза была: что такого есть в этих ваших новых машинах, чего нет в моем мерседесе? Ну смешно же. Много чего нет. Например, продуманной геометрии кузова и просчитанных зон его деформации при ДТП. Не говоря уже о современных системах активной и пассивной безопасности.
А6 С4 авант с верхним мотором в максималке разворотит нахрен в клочья твою лачетти при лобовом ударе несмотря на то, что по твоему там ничего не просчитывали и системы безопасности "каменного века", у нее один усилитель бампера только начнет гнуться после того, как у тебя сработают все 18 подушек и двс уйдет по салазкам под днище подтверждая охренно точные расчеты инженеров шевроле.%)
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Про разную электронную требуху я молчу, это действительно субъективно и дело вкуса (я тоже раньше не понимал как можно всерьез пользоваться датчиком света), но мне хватило одного только вопроса безопасности, чтобы свой выбор предопределить.
300 цена авто в отличном состоянии и 200 остается на музыку, навигацию и другую фигню - вполне достаточно, я счетаю для почти профессионального уровня этой требухи, но тогда ты в те же полляма получишь авто не сравнимое не с одной новой в эту цену.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Потому что лукавят они в основной массе.
Особенно радует фраза, что все новое - это погремушки с ненужными фичами.
Видимо просто не ездили в этих погремушках и надо просто как-то оправдать свое владение развалюхой.
много ездил последнее время на солярисе(у друга) и третьем фокусе(юриста с работы) - сотка/а6 с4 лучше. Я не лукавлю. пытаюсь смотреть обьективно насколько могу. Пока только карину вижу в конкуренцию страрым немцам, с учетом, что найдешь живую - они еще есть и они реально еще будут ездить, когда все забудут про тот же солярис.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Давай без сомнительной лексики. Ок?
Звёздочки не решают.
ну нажми жалобу что ли. Бобер кстати говорил, помнится мне, что звездочки не мат.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 23.07.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием