Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 15:57   #49
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Что тот самый афганский народ говорит,что американцы НИКАК не обращают внимания на добычу опиума и ничего не контролируют.Даже в своих районах.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ключевое слово-НИКАК не обращают внимания на добычу опиума
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Уничтожить большую часть маковых полей для НАТО вполне посильно.Непонятно только,почему это не делают?
Выше вы писали это:
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ну да,на территории,подконтрольной Талибану,производится больше опиума,чем на натовской
Т.е вы подтвердили,что разница есть (правда почему то опять забыли сказать в разы)
Вот только то интервью с афганцами было за два года до ''борьбы''НАТО с наркотиками,которое вы мне отправили в своей ссылке.И я уже всё объяснял по этому поводу.К тому же я имел в виду,что НАТО раз оно такое мощное вполне по силам уничтожить маковые поля на талибской территории,но почему-то на талибской территории про-во такое же высокое.Вы явно не читали мой пост,где я объяснял латиноамериканский сценарий,по которому ЦРУ действует в Афгане.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
В конце 90х талибы обвалили рынок опия и запретили его сажать в 2001(производство же в 90х было очень высоким и без американцев,разница с сегоднешним днем ясна как белый день-талибам нужны деньги на ведения войны)
То есть,виновными в повышении про-ва наркотиков в 21-м веке являются США.Благодарю за помощь.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
При чем здесь порочащие америку,в ваших ссылках ни одного графика и таблицы,где наглядность и анализ,ссылки на источники наконец (для вас я погляжу любой мусор в котором американцы выставлены как черти с рогами годится)
Я вам приводил графики и таблицы,ссылки на источники на сайте usinfo.ru(если вы его имели в виду,хотя я приводил и статьи известных публицистов) есть.Смотрите внимательнее.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Сами перейдете на главную страницу этого вашего "источника" или помочь
Помогите,будьте добры
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием