Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 14:27   #1749
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Джест, Ну как бы 4 типа ограблений)
У пока только меня только поезд и аптека.
Меня другое интересует. Я всё вокруг валентайна брожу, а у меня тут встречи одна за одной. Я думал они по миру равномерно разбросаны, по городам. А тут:
Скрытый текст:
Едешь на миссию с Пастором который на рельсах застрял, арестант на дороге, обратно возвращаешься, чувак которого змея укусила. Поехал охотиться, и тут сразу же баба которая ногу "подвернула", а неподалёку вопросик с незнакомым человеком. Я теперь их нарочно мимо объезжаю, чтоб все не пройти, за 2 и 3 главу (А то я бесплатное оружие профукал, от парня со змеёй, они в магазине заблокированы).
Такими темпами ещё до середины сюжета не дойдёшь, а все встречи закончатся. Этот момент раздражает, как то хронология развития событий нарушается. Всё время забываю что это не ролёвка. Я ещё с ролевых привык, 1 сюжетная, 1 дополнительная, побродить, с народом поговорить, 1 сюжетная 2 дополнительных, с сопартийцами пообщаться, побродить. Чтоб погрузиться в мир, отключиться, полный отыгрыш и тд. В итоге к концу игры не остаётся ни одной дополнительной миссии, нужно только сюжет закончить и всё.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 22.11.2018 в 14:40.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием