Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 22:40   #8913
Юзер
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 220
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Ну если тебя не пугает перспектива жить в помеси Северной Кореи и Эритреи,то я тебе искренне завидую.А привыкать я не могу и не хочу,как и постоянно затягивать пояс после бесконечных рывков и прорывов.
Скрытый текст:
Ну, смотрите:
До 91 годы мы с вами жили в коммунистической диктатуре (точнее будет, диктатуре коммунистов и беспартийных, но ладно).
Потом в результате антиконституционного переворота ГКЧП, произошел еще один, не менее антиконституционный переворот и к власти в РФСР пришел самовоспровозглашенный президент ЕБН.
Таким образом, мы стали жить в дважды антиконституционной диктатуре ЕБНа.
Чтобы никто не сомневался, где он живет, в 93 году самовоспровозглашенный президент ЕБН расстреливает из танков "демократически" избранный парламент.
С этого момента мы живем в в дважды антиконституционной диктатуре ЕБНа с расстрелянным парламентом.
В 96 году самовоспровозглашенный президент ЕБН решает, для разнообразия, сходить на выборы, которые он предсказуемо "выигрывает", поэтому далее мы живем в дважды антиконституционной диктатуре ЕБНа с расстрелянным парламентом и фальсифицированными выборами.
В 98 году у нас случается дефолт. Дважды антиконституционная диктатура ЕБНа с расстрелянным парламентом, фальсифицированными выборами и дефолтом - это звучит, черт возьми!
В 99 году приходит Путин, на которого все надеются и даже либералы призывают голосовать за него, НО.
К концу первого срока-началу второго, Путин переходит на темную сторону, сажает Ходорковского и вообще становится "фашистом". Дважды антиконституционная диктатура ЕБНа фашистская демократия Путина с расстрелянным парламентом, фальсифицированными выборами и дефолтом.

И это мы оставляем войну в Чечне за скобками.

После этого, начавшийся в США в 2008 году экономический кризис настигает нас в году так 2010. Дважды антиконституционная диктатура ЕБНа фашистская демократия Путина с расстрелянным парламентом, фальсифицированными выборами, дефолтом и экономическим кризисом.
Далее у нас выборы 2012. За результат которых мы получаем "Список Магнитского", который начинается за здравие, а заканчивается за "накажем русских за то, что избрали Путина".
Дважды антиконституционная диктатура ЕБНа фашистская демократия Путина с расстрелянным парламентом, фальсифицированными выборами, дефолтом, экономическим кризисом и санкциями за избрание Путина.
Далее у нас 2014 год. + санкции за Украину.
Год 2017 + санкции за избрание Трампа.
Год 2021 + санкции за избрание Байдена.

Итого у нас Дважды антиконституционная диктатура ЕБНа фашистская демократия Путина с расстрелянным парламентом, фальсифицированными выборами, дефолтом, экономическим кризисом, санкциями за избрание Путина, санкциями за Украину, за избрание Трампа, за избрание Байдена.

Я думаю, что гипотетический "затянутый пояс" достиг радиуса обручального кольца году так в 2010, а сейчас это же величина отрицательная.
Я ничего не забыл? Мелкие санкции не в счет.

Последний раз редактировалось lolnoob; 24.03.2022 в 22:43.
lolnoob вне форума  
Ответить с цитированием