Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 00:26   #19071
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Что за чушь. Это - проблема воспитания, а не как не анонимности в интернете. Есть другие рычаги воздействия, ребенок жалуется классному руководителю, тот проводит беседу с родителями, те ремня ребенку и заставят извиниться.
ребенок жалуется классному руководителю, но кого наказывать никто не знает. аккаунт анонимный.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
"Кто-то, что-то разослал по сети", очередная чушь, вот сидит, условно, моя бывшая начальница, Маркус ЛИ (забавно, но она правда сидит), и читает вконтакте про своего сотрудника, ага.
давно ты не общался с кадровиками. соц.сети уже давно проверяются работодателями.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
И опять "кто-то что-то пишет про семью и т.д." где пишет? В соц сетях? Плевать я хотел на них, таких никто и не читает. Я играю в игры, поверь, там куча оскорблений друг друга, мне плевать - я отключаю чат и наслаждаюсь тишиной.
Эти люди - из интернета, я их никогда не увижу и мне на их мнение абсолютно начхать.
это другой уровень. Игры чуть чуть другая реальность, но и там надо бы порядок навести.
И вообще куда приятнее крутиться в обществе, где людям хватает мозгов не переходить на личности. А еже ли что - платить рублем за свою быдловатость.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Про резонансное событие...это сплетни, понимаешь? Сидят бабки на лавки и трут кости всем подряд, послушаешь, в шоке будешь, только вот доверять стоит? Если ты веришь ВСЕМУ, что слышишь на улице, в интернете и т.д. - то это уже проблемы конкретного индивида. К тому же, в современном мире определить кто врет, а кто нет - нельзя. Те же фед каналы вешают немало лапши, получается законы будут работать однобоко.
так или иначе даже условное вранье по тв не разжигает беспорядки, если это не какой нибудь дождь. Далее условные боты (кстати с разных сторон) могут генерить разжигающие новости, а привлечь некого - анонимность! Я могу только за себя ответить, а вон овальнолюбы легко ведутся. ибо дети.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Советую почитать законы, если он идет за мной - это уже статья другая, нежели просто оскорбление. Нецензурная брань в публичных местах итак карается административным штрафом.
да неважно. просто материт пока вы стоите, мимо идете. Но не суть, ты же сам сказал "Если кто-то на улице тебя оскорбляет, уйди от этого человека" какой такой штраф? у человека же "мнение и свобода слова".
pankor вне форума