Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 11:08   #24
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Ну сразу вот отсюда: внешне иконки отличались вообще-то. Для легкой, средней и тяжелой брони были индивидуальные иконки. Вы невнимательны, сер, не понимаю как вы могли этого не заметить, если играли(по вашему утверждению) пять раз в первую часть?!
А теперь давайте разберемся. Иконки различные для классов вещей - легкие доспехи, тяжелые, двуручные мечи и кинжалы конечно отличались друг от друга, но внутри касса все иконки были одинаковыми, так что "индивидуальными" их назвать тяжело. И обвинение в невнимательности не обоснованное ни капли, вы просто меня не поняли."Одинковые иконки были и в первой части" - и как вы опровергли это утверждение? Я же не сказал, например что в ДАО и у щита и у лука была одинаковая картинка. Ну бред же.
Про 4 скина для кинжала я русским языком сказал "на вскидку", так что на стопроцентную точность там и не претендовал. То что я забыл назвать один, ничего кардинально не меняют - в ДА2 все равно на один больше
Насчет сетовых вещей - легче всего конечно их определить по НАЗВАНИЮ, которое благо написано большими яркими буквами (да да. больше и ярче чем в перовой части). Если у игрока все в порядке со зрением проблем возникнуть в принципе не должно.
Цитата:
Ловила себя на этом несколько раз: капюшон спирального глаза и сет последнего спуска белые. Однако не всегда цветная вещь сильная. В этом и подвох. Смысл этих цветных вещей мне до сих пор недоступен.
А что такого в белом сете? Разве слабых сетов в игре быть не должно?
И да, цветная, например фиолетовая вещь всегда сильная. Скажу больше, сильнейшая. Я дважды прошел игру и оба раза заканчивал ее полностью (кроме пары колец разве что) одетый в фиолетовые вещи.
Цитата:
Там еще закладочки были для сортировки: по виду, по имени, по полезности. Но вы их видимо не видели.
Ну что же вы так. Тыкаете мне тут в мою якобы невнимательность, сомневаетесь в том что я играл в ДАО и сами тут же выдаете такую ужаснейшую оплошность. Виды сортировки всю жизнь были: по алфавиту (ну или по имени как назвали их вы), по виду (абсолютно бесполезная функция, учитывая что для вещей каждого вида и так есть своя вкладка) и (ВНИМАНИЕ!) по новизне. По полезности???? Я воздержусь от комментариев. По полезности По полезности - это те самые звездочки в ДА2 которыми вы не пользуетесь (этот показатель кстати разный у одного и того же предмета для разных персонажей). Ну и да чуть не забыл - вы очень невнимательны, это ужасная неточность и да, вы вообще играли в первую часть???

Понял про плевательницу, встречал ее на одной броне, в виде такого рога. На сете защитника не помню. Ну а в целом это конечно же ужаснейший прокол разработчиков и это портит всю игру. Пойду сломаю диск.
Цитата:
Если судьи и мой достойный противник не против, я бы хотела попросить продлить дуэль, поскольку еще многое не было освещено и оговорено.
Мне в принципе все равно, как говориться болтать не мешки ворочать. Пусть судьи решают, им виднее, стоит ли это все продолжать.
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ