Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 23:31   #37038
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Zacky1991V, знакомство с серией Forza Motorsport у меня началось как раз с Motorsport 7.И поиграл ее пока мало, скука вроде еще не напала)
А Forza Horizon я обожаю) для меня 2-3-4 части топчик(первую не играл), но для разнообразия и Motorsport 7 можно поиграть.
Я тоже в первую не играл, купил вторую почти на релизе и не успел поиграть толком, а потом вышла 3я и 4я, слишком уж быстро и они очень похожи, хотя объективно 3 или 4я наверное самая лучшая, слишком большие гонки и выходят слишком часта, раз в 3-5 лет самое то для меня. Та же 3я и 4 по графике почти не отличаются, да даже вторая вроде не то чтобы прям сильно им уступает.э

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
vladvolfv, типа Форзы вообще нигде нет. Чем-то подобным могла бы быть серия NFS, но она в заднице.
Жаль что старые NFS не ресмастярят, вон HP2, Undergrond 1-2 и Most Wanted оригинальные были топовые. Да я даже от ремастера Карбона бы не отказался. И по обратке еще почему-то NFS не добавляют и уже походу не добавят.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием