Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 00:34   #1252
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Действительно глупо, ибо я пересмотрела момент, когда Дэрил оставлял цветок, могилы уже были засыпаны землёй и кресты стояли, словно уже похоронили. Тупо копать яму, а потом без тела её же засыпать -- бред.
Скрытый текст:
Думаю цветок был как символ, тело-то не нашли, они нашли Ти Дока разорваным, наверное подумали что и ее схрумкали, ну бывают же пустые могилы, или как вариант закинули останки, как Рик, когда начал потрошить обожравшегося ходуна, я подумал он хотел извлечь останки, что бы похоронить. Не представляю, как в него целый человек влез, пусть он так и опузатился, даже костей не осталось, что странно... А могилы Глен копал, потому как не знал будут ли найдены тела, думал что будут, вот в конце и сделали крест, раз ямы были уже...

Еще вводит в ступор как они переделали сюжет комикса, вроде все похоже, но в комиксе его жена погибла вместе с новорожденной дочерью уже в конце когда тюрьму покидали под пулями этих, во главе с губернатором.. и телефон он нашел в доме, когда с одной рукой был, его сын выхаживал, он потом этот телефон с собой еще таскал везде...

Последний раз редактировалось McDragon; 14.11.2012 в 00:39.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием