Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 01:24   #412
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
С какого абсолютно высокого дуба ты шмякнулся раз думаешь, что твои школо-ожидания на счет графики вообще кому-то уперлись?
Во-первых, умерь свой уничижительно-высокопарный тон. Если ты всех людей, которые говорят о вполне разумном факте об устаревшем движке моментально записываешь в школоту, то у тебя проблемы с головой. Можешь, кстати, занести в свой школо-список и ведущего гейм-директора Fallout 4 Тодда Говарда.
Мне по большому счёту плевать на графику в целом, меня коробит, например, возможность увидеть в игре ААА-класса анимацию персонажей, за которую было стыдно ещё 5 лет назад, т.е. те вещи, которые так или иначе могут повлиять на атмосферу игры.
Ко всему прочему мне не понравилось, что на выставке E3 не показали ничего из приведённого тобой списка ценностей фанатами игры. Я понимаю, что нововведения вроде крафта и строительства, а также мясной 3-минутный ролик - это весело и задорно, но я бы хотел увидеть пусть менее зрелищные, но не менее важные моменты из которых состоит Fallout. (хотя кому вообще интересно слушать рассказы о сюжете, квестах, системе прокачки, разнообразных диалогах). Надеюсь их покажут в ближайшем будущем.
Цитата:
Беседка делает игру для фанатов. Если бы это было не так - не надо было бы вообще покупать права на серию.
Несомненно. А ещё ради денежек. Ну так, совсем чуть-чуть.

Последний раз редактировалось zontik7; 28.06.2015 в 01:39.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием