Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 21:48   #12
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Discorded
При этом позволить герою отыгрывть различные характеры, то есть я могу быть добрым магом, который прийдет на помощь, выручит и поможет советом, а могу быть злым, надменным, корыстным и вообще гадом.
Зависит в осном от игрока, и свободы выбора. Фактически реализовано.
Цитата:
Сообщение от Discorded
В ТЕS у нас есть сюжетная линия, но она сугубо необязательно и ничего не значит. Помоему это неправильно, даже в настолках мастера не позволяют сделать такого сюжета, а это при том, что воспроизвисти в настолках можно что угодно.
Наоборот. лавное - свобода и отыгрышь. Если твой перс не хочет спасать мир - пусть не спасает.
Цитата:
Сообщение от Discorded
Я вижу идеальным вариантом Фоллаут,
Не ты один.

Цитата:
Сообщение от Discorded
Но по пути герой встречает множество квестов, которые лишь косвенно или вообще никак не связанны с глав. здаданием. Притом многие из них настолько общирны, что тянут на небольшую кампанию. Плюс еще переплетаются друг с другом! Притом все они воздействуют на мир. И выполнить их всех за один раз не представляется возможным, некоторые не увидишь, на некоторые забьешь, некоторые выполнишь не всеми возможными способами, некоторые просто исчезнут или полностью изменятся из за некоторых событий.
Было в Морровинде, но не так маштабно.
Цитата:
Сообщение от Discorded
Просто и гениально!
...и уже придумано. И частично реализовано.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием