Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 22:52   #4708
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Вот, что реально бесит в 8 сезоне, так это
Скрытый текст:
отбитые фанаты
Люди уже миллион подписей собрали, чтобы переснять сезон.
Не, ну я, конечно, понимаю, что что последний сезон, практически каждого сериала (не считая всяких стикомов, типа ТБВ) заканчивается воплями про слитую концовку. Но тут это уже реально всякую грань переходит. Ну, очевидно, что концовка понравится не каждому. Так что теперь снимать сразу 5 вариантов, чтобы каждый посмотрел что ему ближе?
Скрытый текст:
Раньше, ещё до того как я начал читать смотреть ИП, уже видел какие-то вопли фанатиков "У...слили Джона, сериал на этом для меня умер(((", "Ууу..слили Станниса, нет смысла смотреть дальше", теперь вот дошла очередь фанатов Дэйнерис, которые разделились на два типа:
1) "ууу..Дэни сожгла КГ, теперь её сольют, сериал для меня умер"
2) "Ууу.. Дэни пожгла невинных людей, я был её фантом а теперь сам хочу чтобы её слили" (на прошлой странице есть хороший пример)

То ли все эти петиции подписываю реально какие-то домохозяйки, которые мечтали увидеть влюблённых Джона и Дэни, вместе восседающих на Железном Троне, у ног которых калачиком свернулись Дрогон и Рейгаль?
Так вот именно такая приторно-банальная концовка и была бы самой тупой.
А создатели как раз сделали всё верно. И пусть то, что происходит сейчас нельзя называть каким-то супер-выдающимся сценарием, но по-крайней мере, это не самый худший расклад перед финалом.
Самое главное, что я как зритель, перед последней серией не представляю чем всё закончится в итоге (посты Васекса специально прилистываю не глядя, а то я видел он там сливы какие-то пишет, даже знать не хочу что там).
Было тут на Медузе задание -придумать самую невероятную концовку, я хотел что-нибудь придумать, чтобы опубликовали, но в итоге так ничего и не надумал - вариантов куча, но с другой стороны ни один не кажется мне адекватным.
Скрытый текст:
Убить Дэни и сделать королем Джона слишком банально. Я б на месте создателей посадил бы на Трон (который вообще видимо расплавился и не существует) кого-нибудь неожиданного типа Сансы. Но боюсь, это будет уж слишком притянуто. и в итоге королем всё-таки станет Джон, а Дэни откинется, например, от яда Вариса. А дракона Джон себе оставит.
Ещё интересно, чем закончатся два заброшенных авторами крючка - застрелит ли Брон Тириона (или наоборот). И кому писал Варис (думаю Иллирио).
Хотя наверняка Васекс уже слил ответы на эти вопросы, и я зря гадаю, весь тред уже в курсе -_-


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
я даже наверно попробую глянуть на Амедиатеке
Предчувствую, что сегодня ночью Амедиатека ляжет, под наплывом посетителей)
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 19.05.2019 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием