Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 15:33   #14883
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
есть закон - кури там где ты не мешаешь и всего делов то.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
я тебе выше постом выдержку из закона процитировал, если что.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Есть мнение, что этот закон пролоббирован табачными компаниями.
Таки сударь переобувается прямо на лету.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Считаешь себя культурным и интеллигентным, тогда поймешь насколько странно реагировать на слова, которые к тебе не относятся.
Система победы в споре от панкоши:
вбрасываем с обобщенки
делим предмет спора на "норм/не норм"
выкручиваемся финтом "ну я же про "не норм" говорил, че налетели то, тоже "не норм"?
профит.
Собственно, вернемся к тому, что я уже говорил: если гспда "не курящие" не хотят что бы "дымящие" курили где им разрешено законом (а разрешено почти везде, как вы видите) то пусть продвигают идею о тех же "загонах для курения", там даже придумывать ничего не надо. Берете японское законодательство и адаптируете под наше (там даже адаптировать толком нечего), собираете дофигаподписей и отправляете это дело с запросом на рассмотрение и принятие поправок в законодательную думму. все довольны. а взывать к "человечности" и "заботе о людях" - бесполезная трата времени. те пара человек, которым "не насрать" и так держатся в сторонке, остальных можно призвать соблюдать ваши, кхм, права - только жестким законом.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 09.09.2016 в 15:41.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™