Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2019, 07:46   #12186
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Shotgun, да тот же обливион в техническом плане на голову выше ведьмака и играется намного лучше. А вышел на год раньше. Я когда сел проходить первого ведьмака в году 2014 все прохождение плевался от кривого управления, графики и постоянных вылетов на рабочий стол (Ну типичный пука экз что тут сказать). Проходил чисто чтобы узнать сюжет так как на ютубе не было разбора сюжета первой части, и не знаю появился ли. Так бы дропнул.

Вторая часть не в 2 раза круче, она раз в 10 круче и в это уже можно нормально играть по человечески на консоли с геймпадом. Да на XBOX ONE X еще и до 4к игру проапгрейдили. Я когда ее запустил не поверил что студия ко второй игре настолько смогла вырасти в качестве.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Поэтому Ведьмак 1 играется сейчас так, как игрался в конце 2007.
Я в 2007 еще его запускал когда был только вид сверху. Уже тогда это все было люто устаревшим и кривым, я вообще не понимал зачем в это нужно играть. У игры тогда не было лютого статуса культовой как после релиза 3й части. Говорю как человек который вообще никак не был знаком со вселенной и просто увидел что вышла какая то новая РПГ под названием Ведьмак в 2007. У меня вообще была ассоциация что это какая то шлак игра аля Волкодав от русских разработчиков после чего я ее дропнул на много лет. Из окружения игру никто не обсуждал. Все обсуждали Mass Effect, Bioshock, Crysis, Gears, DMC 4.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
бедные анимации
Они и в третьей бедные Видно что анимация сделана вручную а не мокапом. В разговорах так вообще печаль беда. Даже первый масс эффект в этом плане лучше.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 21.12.2019 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием