Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2023, 13:15   #79
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,385
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
на релизе просили за нее 1200 р. Нормальная цена для нового проекта. За ааа в то время уже 2к требовали.
На релизе она стоила 1999 руб. Так что не надо звиздеть.



Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Это сугубо твои личные хотелки.
Ну кто виноват что ты привык жрать любое хрючево которое тебе подают ?

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Сюжет, историю, персонажей,
Охренеть, в новой игре новый сюжет с новыми персонажами. Это каким надо быть уникумом чтобы высрать это как какой то прогресс если это само собой разумеешься. Только его качество как многое в этой игре за исключением графона тоже страдает.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
анимации не заметил?
Я уже отмечал графон в игре красивый или ты в глаза долбишься ?

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Хотя и взаимодействий с окружением
Что под этим подразумевается непонятно, но я уже понял что тебе надо хоть какое то достижение высосать из пальца.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
добавили и ветки прокачки
Которые по сути ни на что не влияют.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
есть и новые смеси появились, и арбалет подогнали и локации стали шире, вариативность прохождения есть. Но как говорится смотрим в книгу, видим фигу....
Я не представляю насколько надо быть незрячим чтобы не замечать того что сиквел так же как первая часть это тупо набор скриптов. Все эти смеси как и в первой части используется в строго определенных местах. Видишь стражника без шлема ? Доставай пращу. Видишь стражника с факелом ? Доставай смесь которая тушит огонь чтобы его сожрали крысы и.т.д. Способ всегда один и он до неприличия очевиден. А хваленная вариативность еще больше оголяет примитивизм местного геймплея. На относительно просторных локацией нужно сделать по сути одно - добежать до очередной двери. А поскольку не нужно делать ничего чтобы ее открыть, то и нет необходимости возится с патрулями. Достаточно просто перебить всех врагов которые преграждают к ней путь и дать газу не боясь поднять тревогу т.к. за ней она сразу обнуляется. Про убогость боевых сценах в тесных закутках я уже писал. Игра с таким примитивным стелсом в принципе под них не заточена. Ну и сегменты с крысами так и нихрена не изменились со времен первой части. Вроде бы в игре где многое завязано на свете и тени должны быть какие-то креативные головоломки, но все опять тупо сводится к зажиганию всех фонарей для расчистки пути и снова решение очевидно с самого начала.

Последний раз редактировалось Bosko; 29.10.2023 в 14:26.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием