Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 20:18   #7530
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Они дали свободу выбора разработчикам, где и как размещать свои игры.
Ну какую свободу.....никто бы из них, ну ладно практически никто бы, не стал бы делать свои релизы эксклюзивом для ЕГС не дай они им кучу бабла, так же бы все релизнулись в стиме. (я повторюсь именно "эксклюзивом" релизнулись скорей всего, но без эксклюзивности для ЕГС)


Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Каким образом сделать это, не имея клиентской базы и работающих базовых механизмов? И зачем людям туда было бы переходить со Стима?
Ну опять же всякие плюшки которые и щас они делают в виде бесплатных раздач разных игр, я не против этого, я против купленных экзов именно для их площадки, но с огромным кулдауном выпуска в стиме.

Добавлено через 8 минут
Я вот к примеру релиз Бороды 3 в ЕГС экзом и отсрочка выхода ее в стиме на пол года воспринял как плевок в лицо, причем я понимаю разрабов, ведь никто в здравом уме не откажется от пачки денег когда их перед лицом водят.
Я в стиме покупал все части со всеми ДЛС, провел с друзьями много часов в них, выбивали 100% ачивок, поддерживали их, прощали и закрывали глаза на какие то недочеты и тут они подкладывают такую жабу, мол иди вы все лесом, нам занесли мешок денег поэтому мы релизнем новую номерную часть игры в ЕГС, а вы со стимом паситесь до апреля....некрасиво...ой как некрасиво.....в общем меня уже понесло, личные обиды, пора прекращать
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live

Последний раз редактировалось Piston 63; 25.10.2019 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием