Тема: Wrestling
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 19:52   #758
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от sally_mite Посмотреть сообщение
Я писал, что Дизель появиться на Мании?
Ты писал, что всех взбудоражили перед РМ пригласив тех то тех то. Я под этими словами увидел будто WWE рекламирует Манию за счёт приглашенных легенд, а обычно то что рекламирует, то и участвует, но Дизель не участвует. Хотя, я что то сам запутался. Забили.
Цитата:
Сообщение от sally_mite Посмотреть сообщение
До Мании больше 20 дней, успеют.
Ну, по идее уже должны пройти отборочные, и на следующих еженедельниках должны проходить бои между участниками. Ну, я буду продолжать надеяться, так как РМ без МитБ уже не РМ.
Цитата:
Сообщение от LittleBigDen Посмотреть сообщение
Вряд ли Лоулер получит станнер.
Ну, насколько я помню, никто с Остином не мог подолгу стоять на одном ринге и не получить Станнер. Да даже Мэй Янг его получала.
Цитата:
Сообщение от LittleBigDen Посмотреть сообщение
И еще я боюсь матча Гробовщика и Трипл Эйча. Теперь же матч будет Ноу Холдс Барред, поэтому мне кажется, что матч по качеству будет похож на Гроб вс Кейн на Найт оф Чемпионс.
А так и будет, это сделано специально для того, что бы было минимум рестлинга и максимум тягучей возни за рингом. И это действительно печально, так же печально как и ихний фьюд из неоткуда, и промки которые будто бы писал ребёнок, не знающий, что Трипл то оказывается дрался против Гроба на Мании.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex
Steam ID - KNYAZ_rus
PSN ID - KNYAZ_Alex
KHRC вне форума