Тема: Genshin Impact
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 11:24   #54
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
это обычная практика для любой игры в открытом мире, не обязательно от Юбиков.
Ну я так скажу, что в играх от Юбиков я никогда не ловил ощущения, что я что-то исследую. Я просто добираюсь до очевидного места. Тут же я как раз кайфанул с того, что можно шарится по карте и обязательно что-то найти. Игра затянула в первую очередь этим подзабытым ощущением. Очевидно, оно отвалилось, как только сам для себя решил превратить игру в гриндилку. Ну всё равно пока ещё кайфово.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
гео всего 131 же.
Значит попутал. Проверял вчера, найдено 121. При помощи интерактивной карты осталось проверить около 70 меток, 10 из которых я только не нашел пока. И на что я трачу время.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
для ф2п гачи которая месяц как вышла - мало, играя по паре часов в день уперся в то, что квесты кончились, все гео и амено штуки собраны. Гринд уперся в кап резины (ресурс для открытия сундуков с активностей) и фарм ради фарма.
Ну я на том моменте и брошу её, ибо станет не интересно. Хз как там в гачах, но тут довольно много годноты накидывают бесплатно. А долгосрочные планы на игру пусть стримеры строят, у которых заработки на этом завязаны. А я что, поиграл и выкинул.
У меня такой подход выработался к бесплатным к мобильным играм, пока я часто был в поездках. За неделю-две игры по пол часика они обычно упираются в гриндволл, намекая, что можно дофига всего купить. Вот примерно в этом месте я так - а, ну ок, неплохо провел время, спасибо. Удалить.
С этой штукой исключения не будет, просто приятно, что тот халявный контент что дают, довольно годный.

В бездне прошел три этажа. И то потому что давали героя за них. Забыл как повариху ту звать, она у меня ДД в паре с Фишель, так что пришлось заморочиться ради второй ее карточки.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием