Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 23:57   #118
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
я с тебя выбешивался, курочка. Когда ты лепишь муть, пропускаешь ДВА голосования и мне глубоко пох, почему тебя нет.
Гуляй, вася.
Этого пациента не остановить.

Партия хороша, подруинили активностью, я в том числе. Было и так интересно, а если бы в игре был хотя бы +1 активныч с ролью детектива, был бы огонь. Роль детектива это не просто ролевик за мирных, это противовес Кире и мафам, это дополнительные жирные шансы для внезапного перехода тетради.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
МОРФИО! Я был уверен после смерти, что вы с грейпом мафите, потому что ты полдня провёл, рисуя на грейпе Киру, спрашивается нафига вообще его искать?!
"Он не маф, он кира" - как защита напа!
Да, классическая шляпа, кстати. Что Палач палился поиском мана, но рандом обелился. Что Морфео много вопросов вызывал.

Только к Лерою не было вопросов, потому что он просто счастливо визжал, что угадал Киру, когда Ракота казнили. Я тогда окончательно поверил в его чижовость
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 17.04.2020 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™