Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 00:48   #887
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Neocronic, ты вот серьезно не понимаешь или просто прикидываешься?

Как ты думаешь, почему футболисты и участники прочих видов спорта после матчей жмут друг другу руки? Вне зависимости от того, насколько горячим или сложным был матч для каждой из сторон. Потому что своего соперника надо всегда уважать, победитель ты или проигравший. Победитель уважает старания проигравшего, а проигравший признает и уважает силу победителя. Ну и просто как жест доброго отношения. В киберспорте тоже не спроста команда победителя всегда идет к команде проигравшего руки жать (говорю из опыта наблюдения за Доткой2).

А эти потуги про объективные оценки вообще забудь. Ты не судья, ты левый чел. Об этом говорить - только позориться. Твой собственный винрейт показывает, что ты выигрываешь на полном рандоме, пушто 1 к 1. Все твои "легкие" катки - это не твоя заслуга, а рандома в подборе игр.
Скрытый текст:
Блин, зачем я это вообще писал. Ты же ведешь себя как бревно. Все равно не поймешь. А твое аггро как раз с тем и связано, что через раз побеждаешь. Но хочется большего. Но никак не можется. Вот и приходится.
Потому что перед матчем обычно готовятся. Играют напряженно. Ведь какой бы вид спорта не был, игра это уже сам по себе вызов. Компьютерная игра это способ расслабиться и получить удовольствие. Его с реальным спортом если и можно ставить, то точно не паблик игры.
А потому нет никакого смысла писать gg wp если враги плохо играют. Они по сути не прикладывают усилий, ведь если бы они были, это было бы видно по игре. Даже когда поражение с другими игроками у меня бывало, то бой шел очень долго и результат попеременно менялся. Конкретно в этом бою, враги только 1 раз захватили центр и простояли там до 20% Все остальное время мы играли в подстрели кролика.
По мне так easy, это самый что ни на есть повод подумать о своей игре в целом. Ведь если команда не может собраться толпой и бегает по одному на убой. Это уже проблема каждого отдельно взятого игрока, а не кривого рандома. Тем более к 99 уровню не знать основ командной игры.
Да и у меня нет столько времени, чтобы писать команде врага все их минусы, easy кратко и понятно, причем даже людям далеким от английского. Вся суть в одном слове.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 09.06.2016 в 00:54.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием