Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 21:19   #135
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ничего не кончилось, у них там просто регулярно серверы умирают.

В общем, попробовал я уже почти всех операторов, кроме тройки самых паршивых, и понял, что несколько из них просто необходимы, в то время как большинство остальных - хлам, который будет полезен лишь в очень ограниченных ситуациях.

Понял, что проблема с синхронизацией от пинга не зависит - у меня 90, у остальных обычно тоже примерно столько же, вот только даже когда я захожу в спину противнику и начинаю стрелять первым, в 90% случаев он успевает развернутся, и, несмотря на несколько попаданий убить меня одним выстрелом. Да, всегда именно одним попаданием убивает, сразу на все хп, хотя в киллкаме я уже вижу что там было и несколько секунд прицеливания, и очередь (частенько в пустое место). Доходило до смешного - чувак со щитом переживал две очереди в ноги из петуха, а убивал меня одним выстрелом... навскидку, из пистолета, через всю комнату. В голову, да, без прицела.
И дронов моих прям сходу всегда расстреливают, хотя дроны союзников, так же спокойно едущие рядом не цепляет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием