Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 12:37   #310
Новичок
 
Аватар для redscotina
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Inchagasius, спасибо за подробную инструкцию

тем самым просто довел до того что приложение крашицца на запуске:


мнда подложили они желтую свинью геймерам со своим релизом канешно!

может действительно поставить пиратку и не заморачиваться?

UPD: я лично полностью уверен в том что в данном случае виноват РокСтар (поскольку в спешке не смог организовать ни нормальный релиз ни нормальный саппорт), в защиту стима скажу что я от них получал ответ из саппорта они просто предоставляют среду для социала и игрушек этой системе уже порядочно лет она достаточно граматно отлаженна и весь регламент для разработки для программеров других студий имееться, кучи других игр релизят чуть ли не каждый день и зачастую всё нормально так что стим тут не причём у них изщ саппорта советы то которые они могут дать тока относительно работоспособности своей системы но никак ни MP3.
Прелдзаказ устроили за месяц... пред заказ это значит что альфу и бету уже оттестили, ну при нормальном игропроизводстве... как можно выпускать такой сырой продукт... который просто не работает у очень большого кол-ва пользователей, и я так думаю что разговор не о тысячах, а о миллионах геймеров... Я так думаю что в сан-диего сейчас празднуют и им не до каких фиксов... пока они от пахмелья не отойдут никаких фиксов не будет а это ещё 1-2 недели... А от саппорта мы так же будем получать отписки потому что саппорт сейчас без гуляющих программеров продюссеров и прочих сделать тупо ничо не может кроми как отсылать на затёртые до дыр топики аля "поставьте НетФрейм ворк и Директх11"... по сути то мы за игру уже заплатили... и им какбэ плевать на аудиторию которая заплатила как все, а поиграет хрен знает когда! Ну не работает значит попосже поиграете... Но как бы люди из RSG сами вынуждают на то что бы на них плевали в будущем и ставили пиратки... Я лично больше не куплю не одну игру в пред заказе от этих разработчиков!

Последний раз редактировалось redscotina; 02.06.2012 в 12:51.
redscotina вне форума  
Ответить с цитированием