Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 23:22   #172
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Лично я считаю что ООН себя изжила как организация ее неспособность принять вовремя правильное решение показали последние события. Также считаю, что России не стоит туда входить, дабы не быть от этой организации (ООН) зависимыми. Если Россия хочет быть сильным гос-вом, ей нужно искать союзников в мире.
К сожалению ситуация в мире такая, что получается прав тот кто сильней. некоторые западные государства признают только такой закон, значит нужно дать им понять, что мы можем показать им "кузькину мать". Также России нужно искать союзников среди западных стран.
Даю коммент к последнему посту, уважаемого мною OVERLORD(89): вы абсолютно правы, американцы пытаются давить на ООН и опять же по последним событиям мы видим что у них это хорошо получается.. Одако хочу константировать тот печальный факт, что пляшущая под дудку американцкого пр-во Европа явл. своего рода "мостом" между США и Россией и это игнорировать ни как нельзя, этому св-т тот факт, что презедент Франции Николя Соркози стал посредником между Россией и Грузией
Скрытый текст:
(США)
...
Я по натуре социалист и против недемокр. страны, но в данном случае я полностю солидарен с кабинетом Медведева. Так же порадовало его эмоциональне выступление на встречи с Николя Соркози, можно было видеть что ему многое неприятно, что сказал наш лидер.
Ко всем форумчанам с уважением....
Dust Rider вне форума  
Отправить сообщение для Dust Rider с помощью ICQ