Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 15:17   #20
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
как, на что, на какие объективы. Кроме 4-ого альбома ретушь где нибудь присутствует?
Я вроде уже хвастался - Никон Д7000 + 16-85мм ф3.5-5.6 - это на что.

Из окна электрички, на полном ходу и на остановках, в течении полутора месяцев, скоростная съемка, разные фокусные, выкрутасы с выдержкой и с помахиванием фотиком, в общем надо было убивать время - это про то как.

Объектив один, ну ты уже догадался.

Ретушь? ну вот во втором альбоме, на шестой фотографии я довольно грубо замазал матерные слова, над головой у мужика... или под ретушью ты понимаешь что то другое?

Люди никак не реагировали, ты не поверишь, но мне удалось это сделать ненавязчиво и незаметно.

Последняя фотка во втором альбоме - это банальная мультиэкспозиция и никакого колдовства.
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
В принципе, как человек, который наверняка умеет избавляться от лишнего цифрового хлама
ну конечно я бы мог все это свести к паре фотографий, просто хотелось вас помучить, а с сюжетами да - беда, ни одна зараза под поезд так и не бросилась (
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием