Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 05:27   #6155
Pedobear

Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Нет, не в курсе, я вообще ничего не знаю о четвертой части Фоллаута.
Жадная беседка решила внедрить в фолыч и скурим микротранзакции (ака донат), введя криейшн клаб.
Там ты можешь себе купить новую пушку или броньку за несколько баксов.
Помимо этического вопроса микротранзакций в пей2плей играх, то как эта шняга реализована - никому не нравится. Игра постоянно обновляется (прибивая некоторые моды по ходу дела), а так же захламляет твой жесткий диск загружая туда все эти платные моды вне зависимости от того, покупал ты их или нет. Так что даже если ты их не покупал - они загрузятся на твой комп и будут жрать место на винте, но использовать ты их не сможешь пока не заплатишь.

Ну и вообще - подписывайтесь на Джима Стерлинга, что бы в полной мере лицезреть развернувшуюся драму с микротранзакциями, жадностью издателей и то, как все это отравляет современные игры.
Вообще ситуация грустная, если бы меня заботило больше 1% мейнстрим игр. А так я просто слежу за событиями жуя попкорн и гадаю, во что это в итоге выльется. Произошедшее с ф4 и скуримом - это лишь небольшая часть общей картины и является прямым следствием всего этого тренда.