Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 21:17   #1822
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 461
Репутация: 248 [+/-]
Ага. Накаркали
Вот собсвенно я. Обожаю я эту трассу)) Итак начнем:
Тройной тулуп:
Скрытый текст:

Посмотрите на эти ангельские глазки
Скрытый текст:

Вид сзади:
Скрытый текст:

Маршал чудом остался жив (он слева там.. желтенький такой):
Скрытый текст:

А вот тот кто сидел в сортире... Прошу минуту молчания.
Скрытый текст:


Хотелось бы сказать пару слов о ходе гонки. Будь проклят этот трэкшн контроль! Вобщем на старте я забыл его включить, и по старинке газ до упора=> со старта я 9-ый - последний. Потом неудачно развернуло в одном из поворотов, при этом получился срез трассы, и директор гонки дал мне штраф Stop&Go. Сразу же после штрафа, на следующем круге плановый пит. Механики работают оперативно. Респект им за это огромный. Пока меня заправляли, и меняли шины, мне успели поменять левую фару, и бампер. Тут я был доволен. Но, также хотелось добавить, то что до финиша я бы так и так не доехал, т.к. охлаждения для 7600 оборотов у меня не хватало уже на первых кругах, и всю дорогу я изображал паровозик. И вот после пита, один отличный круг, я стал 8-ым. Но, как оказалось, не надолго. Поворот Blanchimont оказался для меня злополучным. Где я удачно спланировал за ограждение, и оттуда мне было уже не выбраться.
Что же касается остальных участников: Ярно лидирует, Эир отстает на 5 сек. Грину не везет со штрафами.. Вроде бы уже два получил. Хорсе едет в своем темпе, но частенькое ошибается. Насчет остальных к сожалению добавить нечего.
З.Ы. Надеюсь Эир все таки одержит победу. Ярно тоже конечно из клана, но у Эира завтра днюха. Для него я думаю победа была бы как никак кстати. А мне позвольте, зараннее поздравить (т.к. не знаю буду ли я завтра тут). Эир!!! С днем рожденья!!! Круглых колес тебе, ровных дорог, и удобного водительского сиденья!!!
__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko.

Последний раз редактировалось Mr.Ecko; 22.03.2008 в 21:30.
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™